Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПС женского пола
1
2
3
4
Автор
Тема: НПС женского пола
marigona
61
3
написано: 4.04.2011 19:04:09
не все бабы дуры, и не все мужики кАзлы, так что не надо) и вообще, я девушка
приличная, никого не оскорбляю
Another chance
62
написано: 4.04.2011 20:12:51
61 это как сказать - людоеды - тоже люди :)
marigona
63
написано: 4.04.2011 20:44:03
62. Людей вокруг много, а человека найти трудно.
Another chance
64
написано: 4.04.2011 20:48:45
63 все так говорят
Log in
65
написано: 5.04.2011 00:37:18
64.
Тиха, аццтань от неё :)
Another chance
66
написано: 5.04.2011 01:59:35
65 не надо из меня прям монстра делать :)
1
2
3
4
К списку тем