Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:52, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» и один в поле воин
Автор
Тема: и один в поле воин
_Bad_boy_
1
написано: 11.10.2004 03:51:01
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003154708
этот мужик рулит :)
Кот_Мурыч
2
написано: 11.10.2004 03:57:47
ха! Нитро вон 9 гроз из 10 положил.... а это фигня.....
_Bad_boy_
3
написано: 11.10.2004 03:58:42
тут не грозы, тут именные и у гурама кроме сопог и пушки ничего именного
S N A P
4
написано: 11.10.2004 03:59:42
1
рулез
ScB_MOHAX
5
написано: 11.10.2004 04:20:09
у пушечка у слааабенько так стреляет... и недалеко...
S N A P
6
написано: 11.10.2004 04:20:42
5
30 ходов, норма вроде)
tibalt
7
написано: 11.10.2004 07:40:28
30 ходоф=( я стока не пройду
К списку тем