Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:35, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рысь
1
2
Автор
Тема: Рысь
Конный водолаз
21
написано: 3.04.2011 23:44:11
Я пока за ЭС воюю , на этих лвл что же лучше??
Mortimer
22
-1
написано: 3.04.2011 23:45:25
Смысла ставить для обычных боёв нету.
Смысл есть ставить на + пули против турелей и на старших левелах против
глобосетов.
Закон Мерфи
23
написано: 3.04.2011 23:45:55
За ЭС имхо мод не нужен
Mortimer
24
написано: 3.04.2011 23:46:05
21 если за ЭС - ваще ничего не ставь;) зря тока деньги потратишь.
Конный водолаз
25
написано: 3.04.2011 23:47:22
Ок)))) крою))))
Тема закрыта
Конный водолаз
1
2
К списку тем