Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:04, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НАКОНЕЦ-ТО!
Автор
Тема: НАКОНЕЦ-ТО!
DinoRaptor
1
написано: 11.10.2004 03:01:34
http://www.gwars.io/info.php?id=222032
Админы теперь не бояться говорить за что забанили!
ура =)
HPHP
2
написано: 11.10.2004 03:02:17
a mne kottik nichego ne skazal,kogda zabanil i Shompol tozhe :)
РусскийСтандарт
3
написано: 11.10.2004 03:02:54
это ему его ник не понравился =)
DinoRaptor
4
написано: 11.10.2004 03:03:17
3
=)))
kottik
5
написано: 11.10.2004 03:04:08
просто такая фича тока вчера появилась :)
DinoRaptor
6
написано: 11.10.2004 03:06:25
5
но ты же не отрицаешь мыслю из 3-го поста? =))
РусскийСтандарт
7
написано: 11.10.2004 03:08:00
5.
первое правило: Не оправдывайся
Помниш вчера? =))
К списку тем