| Автор | Тема: пистолетчики отзовитесь |
МИГ 27
|
|
TerranGhost
|
|
ну я пистолетчик. че надо? мне и без сета хорошо |
|
ПыльСтолбом
|
|
22 от тебя ему ниче не надо, живи и дальше без сета |
|
носорогище
|
|
13 to борзый псих - стрельнул ты дружок в молоко....
лет эдак на 15-20...промахнулся...
а жаль... |
|
Max_Steiner
|
|
Max_Steiner
|
|
носорогище
|
|
всем откликнувшимся и давшим дельные советы огромное человеческое спасибо... |
|
| Тема закрыта носорогище |