Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:25, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сектора на ауте
Автор
Тема: Сектора на ауте
депутаты-путаты
1
-3
написано: 3.04.2011 00:22:37
Народ, подскажите, а есть вариант попасть на сектора: Army Base, Alpha Three.
Чет я туда прохода не вижу с Raged Land и Spherix Point. Есть туда проход?
AmsterdaM3250
2
написано: 3.04.2011 00:23:37
:DDD
RPxRem
3
1
написано: 3.04.2011 00:23:43
проход в ВиПе
Побугагируй)))
4
1
написано: 3.04.2011 00:25:05
Подрасти надо.
Панинейро
5
2
написано: 3.04.2011 00:26:13
зевает* звездние врата вам показат?
депутаты-путаты
6
-1
написано: 3.04.2011 00:27:44
Я серьезно спросил.
Побугагируй)))
7
3
написано: 3.04.2011 00:28:32
*серьезным тоном*
Подрасти надо.
депутаты-путаты
8
-1
написано: 3.04.2011 00:30:12
До каких размеров расти то? Есть описание размеров?
(Посторонним В)
9
написано: 3.04.2011 00:33:44
до 30 левла
XAKer-NEO
10
написано: 3.04.2011 00:36:54
есть
(Посторонним В)
11
написано: 3.04.2011 00:37:06
9+ я прогнал
депутаты-путаты
12
написано: 3.04.2011 00:58:12
Всем спс.
Тема закрыта
депутаты-путаты
К списку тем