Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:25, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» можно совет Дядьки?
Автор
Тема: можно совет Дядьки?
ДяДя Стьопа
1
-11
написано: 2.04.2011 22:49:55
если я вазьму шахту в оренду и синд на ней роботать будет можно армально
заработать или не стоит??
Maila
2
27
написано: 2.04.2011 22:50:19
Зарабатывать нормально ты будешь после школы
_LaSeR_
3
21
написано: 2.04.2011 22:50:27
Прочитал как: арально заработать.
drova
4
написано: 2.04.2011 22:50:31
не стоит
zoom(rus)s
5
написано: 2.04.2011 22:50:49
армально)
ДяДя Стьопа
6
-7
написано: 2.04.2011 22:51:01
нармально сори=)
Max_Steiner
7
19
написано: 2.04.2011 22:51:19
прочитал, хотел пошутить, но тут уже пошутили
drova
8
-9
написано: 2.04.2011 22:51:21
3 кто о чем думает.
ФикалийныйНасос
9
-1
написано: 2.04.2011 22:51:28
заработать за счет недвиги?
насмешил:)
-EXEcutor-
10
написано: 2.04.2011 22:51:54
нОрмально!
не стоит брать..
TorNadO1985
11
-5
написано: 2.04.2011 22:52:07
1, заработать - нет, поднять птски - да
ДяДя Стьопа
12
-1
написано: 2.04.2011 22:52:09
спс крою!!
Тема закрыта
ДяДя Стьопа
К списку тем