Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чет на ауте намудрили )))
Автор
Тема: чет на ауте намудрили )))
-SPASATEL-
1
-31
написано: 2.04.2011 19:05:52
захожу в бой , влезает второй , я всех заваливаю , а второй забирает предмет )))
в чем прикол ? ))))
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1127663742
Diller-Den
2
13
написано: 2.04.2011 19:06:31
рандом
Никомол
3
-17
написано: 2.04.2011 19:06:33
рендом
Тема закрыта
-SPASATEL-
К списку тем