Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НГ 2005 года шарик не передается?
Автор
Тема: НГ 2005 года шарик не передается?
Zaripov-v
1
-28
написано: 2.04.2011 11:35:12
Это как так, раньше же передавался?
Кто что знает?
ViZZiR
2
4
написано: 2.04.2011 11:35:54
Вип выше.
князь77
3
-2
написано: 2.04.2011 11:37:06
я знаю, а тебе лысый не скажу.
GoreGrindGeek
4
1
написано: 2.04.2011 11:37:22
я бы сказал, мозг выше :)
OG LOUK
5
написано: 2.04.2011 11:37:42
Холявне шмоте ни пиридпйоцца
Zaripov-v
6
-29
написано: 2.04.2011 11:37:55
Как достали троли форумные, хоть бы на что хоть бы раз нормально ответили(
Тема закрыта
Zaripov-v
К списку тем