Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Зомби в серверной- весело?
Автор
Тема: Зомби в серверной- весело?
Я Доктор
1
-37
написано: 2.04.2011 10:23:42
Кому может быть весело, если у него в серверной ЗОМБИ ГРЫЗУТ ПРОВОДА ??? О_О В
чем прикол если это ЧП!?
Мясоед-уролог
2
12
написано: 2.04.2011 10:24:38
Сразу прощаемся.
FuuKilleR
3
-1
написано: 2.04.2011 10:24:59
пока
OG LOUK
4
7
написано: 2.04.2011 10:25:15
Аффтар нупъ
VseoK
5
2
написано: 2.04.2011 10:25:29
:( в таких случаях лучше закрыть тему и считать минусы.
Beyond
6
1
написано: 2.04.2011 10:25:33
Блин одни доктора собрались ))
Тема закрыта
Я Доктор
К списку тем