| Автор | Тема: мож я и тролю... |
никуда*
|
|
но надо вычистить с ауто посохи, уже даже не весело/ |
|
Mr. Monster
|
|
Джессика Альба
|
|
RoBoBoT
|
|
вычищай - чем больше ты их убьёшь, тем меньше их там останется |
|
LiMbeR
|
|
мне посохи на ауте ни разу не попадались. в основном Colt m636 |
|
Макасим
|
|
ок, беру снаряжение и в путь -_- |
|
никуда*
|
|
msksims
|
|
посохи на айте и с нпс это хялявная экспа |
|
UrchinZik
|
|
Ужс. ЛСС на 28-м ноет о ауте? О_о |
|
Log in
|
|
vladzepesh
|
|
и какие предложенья есть? |
|
Kamanch
|
|
1ый раз за 2 недели нпц с посохом попался сегодня) |
|