Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:31, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хочу попросить совета
Автор
Тема: Хочу попросить совета
DontKillCoyots
1
-6
написано: 1.04.2011 12:43:52
У бывалых автоматчиков
Сват на что лучше апгрейдить +пули или +урон?
-(хХх)-
2
-4
написано: 1.04.2011 12:44:14
+зомби
) Desperado (
3
написано: 1.04.2011 12:44:19
на оба ;D
*apofis*
4
-3
написано: 1.04.2011 12:44:26
у всех хай-автоматчиков [S] стоит..
Dexter77
5
-2
написано: 1.04.2011 12:44:39
[DD][S] - наш выбор
ПоТРАХ
6
написано: 1.04.2011 12:44:55
4
не у всех, P Тоже дофига народу таскает
) Desperado (
7
-4
написано: 1.04.2011 12:44:58
4
когда стоит, это хорошо )
-Vihlun-
8
-5
написано: 1.04.2011 12:46:14
7. порой, когда не стоит, тоже хорошо
) Desperado (
9
написано: 1.04.2011 12:46:58
8
стареете батенька, стареете
*ВЕЛИКАН*
10
написано: 1.04.2011 12:47:15
абгрейд на пули.а мод лови на урон...
DontKillCoyots
11
-3
написано: 1.04.2011 12:47:17
Так и думал что в этой ветке спрашивать нормального совета не стоило...
Тут как обычно конкурс Петросянов...
Atropos
12
написано: 1.04.2011 12:47:25
я конечно менее бывалый чем ты, но для авто всегда пули выбирал:)
*ВЕЛИКАН*
13
написано: 1.04.2011 12:47:47
словил мод на пули и добавил абгрейд на пули-фуфло(
) Desperado (
14
написано: 1.04.2011 12:47:54
11
Да, лан тебе....Вон, Велик ответил
Бабка_на_санках
15
написано: 1.04.2011 12:48:17
дальность
*ВЕЛИКАН*
16
написано: 1.04.2011 12:50:42
15 что ты с дальностью будешь делать?с третьего раза только сносить?
Melkiy_Udav
17
написано: 1.04.2011 14:23:15
http://www.gwars.io/item.php?item_id=sig552&m=20&upg=1
К списку тем