| Автор | Тема: metkost' pestoletam |
TacticalWar
|
|
Тем пестам, у которых 1 пуля. И спасет ли она от непопалов? |
|
*AndreyP*
|
|
*AndreyP*
|
|
*apofis*
|
|
ну с 20 меткости они стреляют намного приятнее, чем с 10. И рост урона виден. |
|
avstrolopitek
|
|
100% тепловизор только спасёт пистолет с одной пулей и 100% точности =) |
|
Nitro2
|
|
Vih
|
|
Prof-Hydralisk
|
|
одна пуля - самый класный модуль. Самый класный модификатор +4 пули.
Вих прав кстати - бегал со сбросом всё в силу и было очень много критов. Как
сброс "Всё в силу" влияет на криты - не знаю |
|