Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:31, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» рысь на ауте 32
Автор
Тема: рысь на ауте 32
Nitro2
1
написано: 1.04.2011 12:25:58
Боеспособна?
1Snaiper1
2
написано: 1.04.2011 12:26:27
там лсс рулит.. да
*apofis*
3
написано: 1.04.2011 12:27:06
Толстая рысь, выдерживающая попадание снайпера - боеспособна.
Prof-Hydralisk
4
написано: 1.04.2011 12:27:46
разве что с греной на поляне
Nitro2
5
написано: 1.04.2011 12:28:14
4 долго на ауте не был, что там за поляна то?)
Ominousath
6
написано: 1.04.2011 12:28:19
лсс одевай не тупи
Prof-Hydralisk
7
написано: 1.04.2011 12:29:22
5, на новом ауте сразу в порту
Nitro2
8
написано: 1.04.2011 12:29:49
6 не тупи, нет умелки для него.
Prof-Hydralisk
9
написано: 1.04.2011 12:30:06
6, прежде чем говорить, хоть бы на умки ТС глянул для начала
К списку тем