Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:31, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Совсем brains потеряли :)
1
2
Автор
Тема: Совсем brains потеряли :)
RPxMatrix
21
написано: 1.04.2011 12:52:18
у безобидной, в принципе, шутки, появились последователи :)
уже не так весело)
[ GanjaFoto:#1700071 ]
TiberiuM
22
написано: 1.04.2011 12:56:55
http://www.gwars.io/b0/btl.php?bid=1127571984
TiberiuM
23
написано: 1.04.2011 12:59:28
Тьфу, вот
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1127571984
Зомби негодуют))))
1
2
К списку тем