Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:53, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» гы-гы
Автор
Тема: гы-гы
Свят
1
написано: 10.10.2004 22:57:30
палим Елкиного техперца :)
http://www.gwars.io/map.php?sx=152&sy=149
круто , кстати =)))
Karbert
2
написано: 10.10.2004 23:03:24
:))) Умно :)
NeoSHNIK
3
написано: 10.10.2004 23:04:21
САМАЯ ВЫСОКАЯ ЗАРПЛАТА В СЕКТОРЕ!!!
Премия за работу: $200 -10%
Selen
4
написано: 10.10.2004 23:12:45
а че, здорово :)
--=T-34=--
5
написано: 10.10.2004 23:15:57
прикольно :) между прочим смысл имеет... ньюбы наверняка туда соваься станут
сразу.
К списку тем