Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:32, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 1,04,2010
Автор
Тема: 1,04,2010
sarmat81
1
-2
написано: 1.04.2011 08:24:06
у кого скрин остался?
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
2
написано: 1.04.2011 08:25:46
там скрин не был нужен - разве что мармеладки фоткать. или стартовую тогда тоже
изменили?
sarmat81
3
написано: 1.04.2011 08:26:38
2 не помню уже
Sektor777
4
3
написано: 1.04.2011 08:33:15
По моему Гб в + уходили с бешеной скоростью.
смит8вессон
5
2
написано: 1.04.2011 08:41:27
+4
[ GanjaFoto:#1485190 ]
и это ещё не много)
Nightmarre
6
1
написано: 1.04.2011 09:20:41
верните котэ на заставку!
Neonus
7
1
написано: 1.04.2011 09:21:44
[ GanjaFoto:#1480798 ]
KOT_ik
8
написано: 1.04.2011 09:24:37
6 поддерживаю )
котэ рулес )
К списку тем