Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:25, 1780 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мод
Автор
Тема: Мод
депутаты-путаты
1
1
написано: 1.04.2011 00:00:58
Народ, а когда мод выпадает, что то пишут?
TerranGhost
2
0
написано: 1.04.2011 00:01:20
да, пишут персонаж заблокирован
avstrolopitek
3
2
написано: 1.04.2011 00:02:49
[Мы Вас ненавидим]
депутаты-путаты
4
написано: 1.04.2011 00:02:50
Я бы и сам прикололся, а если серьезно?
crystal ma1den
5
18
написано: 1.04.2011 00:04:49
Дата:01.04.11 01:05
От: Ilia Sprite (adm)
Кому: депутаты-путаты
Тема: поздравляю
поздравляю с модом,так держать!
Ответить на это сообщение >
К списку сообщений >
дета около того
депутаты-путаты
6
1
написано: 1.04.2011 00:10:31
понятно. спс.
Тема закрыта
депутаты-путаты
К списку тем