Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:25, 1780 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что будет на 1 апреля
Автор
Тема: что будет на 1 апреля
K U S H
1
-25
написано: 31.03.2011 20:37:42
у кого какие прогнозы, минусисты атаке=}
morpheus63
2
написано: 31.03.2011 20:38:09
у меня инвентаризация на работе :(
джеймс фримен
3
написано: 31.03.2011 20:38:09
нечего не будет
k1ryushka
4
-2
написано: 31.03.2011 20:38:29
завтра в школе контролка
WinnieKill
5
написано: 31.03.2011 20:38:30
жалко мне бан, дадут если отвечу
Спящий ЛИС
6
написано: 31.03.2011 20:38:32
хочу кубок Гагарина
OG LOUK
7
написано: 31.03.2011 20:38:33
аффтара забанят. навека
ArmorVoin
8
5
написано: 31.03.2011 20:38:52
Пятница будет. инфа 100%
джеймс фримен
9
написано: 31.03.2011 20:38:53
хочу жигуль
P-man
10
написано: 31.03.2011 20:38:59
пятницо =)
LiMbeR
11
написано: 31.03.2011 20:39:15
1
привет, Зигфрид. как дела?
WinnieKill
12
написано: 31.03.2011 20:39:16
+ да, я еще завтра в отпуск уезжаю
джеймс фримен
13
0
написано: 31.03.2011 20:39:46
12 восколько
WinnieKill
14
написано: 31.03.2011 20:40:12
в 21.00 поезд с Ленинградского
Сан_Саныч
15
7
написано: 31.03.2011 20:40:23
Санкт-Петербург
пт 1
апреля
Восход
07:25
Заход
20:41
утро
−9…−3 облачно 767 72% 5
Магнитное поле: неустойчивое
день
−2…0 облачно, небольшой снег 763 66% 6
вечер
0…+1 облачно, временами дождь со снегом 760 83% 5
ночь
+1…+3 облачно, небольшой дождь со снегом 759 91% 3
K U S H
16
написано: 31.03.2011 20:40:52
15 зачет
vladzepesh
17
написано: 31.03.2011 20:49:34
до новго года еще далеко, халявы не накопилось
K U S H
18
написано: 31.03.2011 21:17:31
9 я б тоже хотел
К списку тем