Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:19, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кач пистолетов
Автор
Тема: кач пистолетов
Хулио_007
1
написано: 31.03.2011 10:38:25
эм.. с каким лучше видов пистолета нормально качь пистолетов в одиночках?
RegProcess
2
1
написано: 31.03.2011 10:38:42
тт
TiberiuM
3
написано: 31.03.2011 10:39:28
Магнум!
Mortimer
4
0
написано: 31.03.2011 10:39:31
умп+тт-сет
Mortimer
5
написано: 31.03.2011 10:39:52
если совсем жаба душит - то пара макаровых
СМИТ ФсР
6
написано: 31.03.2011 10:39:54
Дезерт Игл
Crazy_Love
7
написано: 31.03.2011 10:40:01
Либо 2 дигла. Голд. С модами TN и OPT.
avstrolopitek
8
написано: 31.03.2011 10:41:07
два дезерт игла, либо тт-сет +умп
Хулио_007
9
написано: 31.03.2011 10:41:36
всмысле жаба душит?
San9 sKif
10
написано: 31.03.2011 10:42:17
пара макаровых+ор-1т
Feniks_001
11
написано: 31.03.2011 10:43:00
Умп с тт на мелких уровнях ещё как то можно, при условии если нет брони. А так
УГ. Даже при норм. метки.
Пару диглов в руки и вперед!
Mortimer
12
написано: 31.03.2011 10:43:02
9 ну если жалко денег на тт-умп)
Хулио_007
13
написано: 31.03.2011 10:43:51
12
ааа, та нет)
всем спасибо...
Тема закрыта
Хулио_007
К списку тем