Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:19, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Внутриировая лень
1
2
3
Автор
Тема: Внутриировая лень
MMSI
41
написано: 31.03.2011 12:04:39
ленюсь... просто ленюсь...Весна
Mortimer
42
написано: 31.03.2011 12:34:47
Весной надо не лениться.. а кое-чем другим занимацца)
Log in
43
написано: 31.03.2011 13:12:17
Все ссылки в навигации ведут не туда, куда написано :)
"Комплект на аут" - на синдовый наряд,
"Синдовый" - на комплект с нсв
"НСВ" - на комплект с джеком)
marigona
44
написано: 31.03.2011 13:20:34
:Р у меня навигация сделана красивенькая, цветастенькая, аккуратненькая, ссылки
ведут туда, куда и написано. Учитесь, мальчики.
GoreGrindGeek
45
написано: 31.03.2011 13:37:08
44. а у меня все ссылки чёрные
1
2
3
К списку тем