| Автор | Тема: можно ли??? |
)))pafnutiy(((
|
|
продать артную грену за еун купив её за гб |
|
Uther
|
|
kimby
|
|
1
её низя вроде ваще продать |
|
Sokoloff-X
|
|
Можно. Но после этого попадешь в блок с пометкой "читерство". |
|
ssionn
|
|
kimby
|
|
4
нее....если просто продащь за бакс то не пропадешь..а вот если за 100
баксоф.....=) |
|
Sokoloff-X
|
|
6, это уже будет "торговля игровыми предметами за реал" :) |
|
Finder
|
|
kimby
|
|
7
нее....всмысле если в гос продать за 100 баксов))) |
|
pith
|
|
Ясен пень
|
|