Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:18, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» посоветуйте
Автор
Тема: посоветуйте
romangladky
1
написано: 30.03.2011 11:35:23
скинул параметры
как лучше снипу раскидать? (интересует меткость)
Kahlua
2
написано: 30.03.2011 11:36:02
всё в здоровье!!!
Честность
3
написано: 30.03.2011 11:44:39
Спроси гайд в ВиПе по раскачке снипа,там все разжеванно.
Злобный Русский
4
написано: 30.03.2011 11:44:50
если я выскажу сгубо своё ИМХО, насчёт метки для снипа, то меня тут заклюют.
сделаем проще:
http://f.ganjafile.io/1/90341_61f6_ne_popal.bmp
гос.тепло, метка меньше 16
Mortimer
5
написано: 30.03.2011 11:55:34
Есть два варианта:
1) Иметь к фырке 20 метки (шлем, ирты, пуля), модить её на урон и бегать с ней.
2) Не иметь к фырке 20 метки и спокойно бегать с фальконом с модом на урон.
Уносить с попада кого угодно, но весело и вкусно дохнуть от авто и пп.
К списку тем