| Автор | Тема: дроб и аут |
*Nighthunter*
|
|
всем здравствуйте, возник вопрос, будет ли рандомить нова тактикал или меткости
маловато? есть еще 4 параметра. слышал так же что нечетная дальность данного
оружия даст фору в 1 ход перед противником |
|
_LaSeR_
|
|
*Nighthunter*
|
|
Indecent
|
|
Нову вообще сложно назвать дробовиком |
|
Крещенный огнем
|
|
4+, нову вообще сложно назвать оружием... |
|
Добрый чебурах
|
|
+5 оружие вообще сложно назвать новой |
|
**SKUBY**
|
|
и вообще на ауте раньше , чем с тозом делать нечего. |
|
Чертовджант
|
|
7 прав, до ТОЗа на аут без толку |
|
Shade)of(death
|
|
8 согласен. Но и с тоз там не блещет! До лысого качаться надо:) |
|
FishFace*
|
|
7, на ранних лвлах я с новой нормально ложил, главное лут не брать :) |
|