| Автор | Тема: Кто хочет мяска ?? 8)) |
F@rShM@k
|
|
Кто за ???
Взять любую пуху с расстоянием не больше 1 и гранату любую ... кто как
хочет,лучше РГО-1 =) и в бой 10 на 10 ???
ась? %) |
|
0тм0р0з0к
|
|
лекса
|
|
а можно с фраг греной, акс + пп каштан?? |
|
F@rShM@k
|
|
F@rShM@k
|
|
Sokoloff-X
|
|
F@rShM@k
|
|
подождите :)) нада народу поболее 8)) |
|
F@rShM@k
|
|
мде... все кудато пропали =(( |
|
HOT-DOG
|
|
8
пошли искать по сусекам,АКСки и ПП Каштаны!!!
: )) |
|
F@rShM@k
|
|
ЫыЫыы.. надо будет попожее ещё написать : ) |
|