Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:19, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как лучше песты щас качать?
Автор
Тема: как лучше песты щас качать?
VeRsAcE.tmn
1
-23
написано: 29.03.2011 21:03:53
в реку макаров и нк-53! автики 20ые прокачены! всё ровно сложно??? может
советы будут
STRELOK Prod.
2
9
написано: 29.03.2011 21:04:22
гранотометом
трынь
3
2
написано: 29.03.2011 21:04:43
два дезерта
Psychotronic
4
1
написано: 29.03.2011 21:05:14
метку подними
VeRsAcE.tmn
5
написано: 29.03.2011 21:05:29
2 дезерта,а не лучше дезерт и нк-53 тогда???
taliban34
6
написано: 29.03.2011 21:05:39
3прав
xxx-revenge-xxx
7
написано: 29.03.2011 21:06:06
до 36 грены и дробыкачай.. а там гм с модулем на урон и на поляну
xaker-16
8
1
написано: 29.03.2011 21:06:37
Дезерт+тт сет, у тебя метка УГ.
xxx-revenge-xxx
9
4
написано: 29.03.2011 21:06:38
автики 20ые прокачены!(с)
за это ненавижу
VeRsAcE.tmn
10
написано: 29.03.2011 21:07:22
=)))а что так 9???
taliban34
11
написано: 29.03.2011 21:08:10
5.не,вот с двумя пестами больше шансов,что я соглашусь на бой
Gun G
12
2
написано: 29.03.2011 21:08:28
Солидарен с 9 !
VeRsAcE.tmn
13
написано: 29.03.2011 21:09:09
хорошо=) спс за мнение ребят!=)
Тема закрыта
VeRsAcE.tmn
К списку тем