Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:19, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» продолжаем интересоваться
Автор
Тема: продолжаем интересоваться
Я Дикий Мужчина
1
-46
написано: 29.03.2011 16:58:07
http://www.gwars.io/usertransfers.php?id=319655
Последняя строка не дает мне покоя:
09.03.11 01:38 Передано $88 от LLlkypa : Не прошло, сладкий :) , спалился ...
целую
Это что???? О времена, о нравы?
Нормально по вашему так писать другу (наверное)?
урал-1
2
написано: 29.03.2011 16:58:35
интересный такой!
нецензурный
3
написано: 29.03.2011 16:58:54
1 иди ко мне мой нежный пупсик!
NeodecvaT
4
5
написано: 29.03.2011 16:58:57
28.03.11 13:22 Передано $1800000 от AS0Xi : za eun
надо букву Б добавить в слове еун )
4MaL
5
2
написано: 29.03.2011 16:59:21
как бы насрать вообще
dbgrid
6
1
написано: 29.03.2011 17:00:00
Они такие, да..
Nightmarre
7
написано: 29.03.2011 17:03:38
ахтунг!
Я Дикий Мужчина
8
-3
написано: 29.03.2011 17:08:03
очень странно, тему даже до -10 не заминусили
WightSataN
9
написано: 29.03.2011 17:09:46
Как же ты обожаешь копаться в чужом "белье"...
Сан_Саныч
10
-5
написано: 29.03.2011 17:12:16
Почему не спросить в личку?
Я Дикий Мужчина
11
-3
написано: 29.03.2011 17:15:24
10 у него она закрыта
MAGNUM-357
12
написано: 29.03.2011 19:39:12
11 кильни, заодно и спросишь)
vladzepesh
13
написано: 29.03.2011 21:21:43
не завидуй
К списку тем