| Автор | Тема: Самый дешёвый эконом |
Трех_дюймовочка
|
|
Ресурсами бесплатно - но долго
побыстрее, но по цене 2-3гб за 1 эконом - сдавать дробь в аренду на слом за
30-40% от цены.
рг2м - 5гб за 1 эконом
паромы - 7гб за 1 эконом. |
|
ФикалийныйНасос
|
|
-FIL-
|
|
ресурсами выгодно, еденица эконома приносит заработок.
А если быстро, то РГД-2М |
|
Оболтус_Судьбы
|
|
Удаф как бы намекает...качайте эконом ркг3:) видимо склады переполнены:) |
|
sim.boom.ru
|
|
Самый дешевый эконом — это тот, который меньше всего стоит в расчете на одну
единицу © К.О. |
|
tr-br
|
|
Вчера прикидывал.
250 000 эконома. по чем будет примерно
РГД-2М 5,6гб за 1 эконом
РКГ-3 – 7,3 за 1 эконом.
Когда цены снизишь?
Паромами выгоднее стало качать эконом. |
|
(smash)
|
|
хозяин Каа в кои то веки сам зашёл в игру? неуже ли все таджики ушли в отпуск? |
|