Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:20, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нужен киллер
Автор
Тема: нужен киллер
_Deep_
1
-33
написано: 29.03.2011 00:24:59
срочно в личную почту писать
Жонег
2
2
написано: 29.03.2011 00:25:36
умри
NO.
3
написано: 29.03.2011 00:26:20
суециднекам не суда...
Kandidat
4
написано: 29.03.2011 00:28:02
Для себя ищешь? Оплатишь лицензию и стоимость нападения - выполню: с Лысого
быстро и безболезненно :) А так вам в другой раздел форума ;)
СМИТ ФсР
5
написано: 29.03.2011 00:28:14
У тебя карма не -2, неинтересно.
Тема закрыта
_Deep_
К списку тем