1 Метку поднимай с лвлов сброс в хп и в метку... косишь потому что снапер без
тепла как с палкой тычет попасть не может чтобы попадать бури тепло и свет
кидай на 1ом ходу будешь видеть+умку грен качнёшь ))
Не понимаю, как связана вероятность промазать и мод на повреждение... Да и
метка снайперу для стрельбы не нужна, моё мнение - только чтобы пушку в руки
взять