Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пропал знак
Автор
Тема: пропал знак
High_Hopes
1
написано: 28.03.2011 01:06:44
ну вот пропал и все
а я ведь даже управляющий в синдикате
кто объяснит куда знак девался?
NITROCIDE
2
написано: 28.03.2011 01:07:15
•
*Forrest Gump*
3
написано: 28.03.2011 01:08:05
я не брал
FusionStyle
4
1
написано: 28.03.2011 01:08:16
в ОИ не знают
Планоубиватель
5
написано: 28.03.2011 01:09:07
Съели =)
Да не прост кто то случайно удалил =)
(_АнТиКиЛеР_)
6
написано: 28.03.2011 01:09:45
да нет не могут удалить
NITROCIDE
7
написано: 28.03.2011 01:10:49
в синде что пишет?
High_Hopes
8
написано: 28.03.2011 01:14:07
ну сам ведь он пропасть не мог?
ведь когда уходишь из синда потом вернешься если был знак он остается
)Кохарин(
9
написано: 28.03.2011 01:40:58
это анти поприкалывался))
new one
10
-9
написано: 28.03.2011 01:48:00
если выгнали то без знака возвращаешься вроде
К списку тем