Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:21, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» РПГ
Автор
Тема: РПГ
Бобо_1
1
1
написано: 28.03.2011 00:46:55
я так понял что радиус поражения у РПГ в графических боях увиличиваеца?
Планоубиватель
2
написано: 28.03.2011 00:48:04
да =)
А дальность сокращается =Ъ
Планоубиватель
3
10
написано: 28.03.2011 00:50:45
ваще тема для вип наверн ???
_Марина_
4
1
написано: 28.03.2011 00:53:57
1
выкинь этот РПГ он кривой до безобразия,лучше ОР-1Т или ржавыми прокачай гранаты
*Forrest Gump*
5
написано: 28.03.2011 00:54:26
4 давай поспорим что-ли
Планоубиватель
6
написано: 28.03.2011 00:54:51
марина как фсегда прова =)
Ставь ей за совет карму +3 =Ъ
Бобо_1
7
написано: 28.03.2011 00:57:56
ну пока что за сутки 100 умки качьнул, рпг+грены норм, но скоро выкину и буду
качаца ток гренами
Крещенный огнем
8
написано: 28.03.2011 01:06:04
кривое УГ. крой.
Тема закрыта
Бобо_1
К списку тем