Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:51, 2525 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А где логика?
1
2
Автор
Тема: А где логика?
(vinny) (pux)
21
написано: 27.03.2011 23:01:56
Ура Ура Ура сам себя грацую с левлом ^_____________________________^
vladzepesh
22
написано: 27.03.2011 23:13:25
логик есть разный - фармальный например-а?
ты с каким знаком?
есть жизняный
есть женския - всевремяразвиваюийся.
наверна есть и другая:жизнеутвирждающяйсия
есть нипанятная, так и живемъ мля... наблюдамс и гулямс
1
2
К списку тем