| Автор | Тема: метка хавкосету |
tranezombie
|
|
хватит ли 15 с теплом и шлемом в сете для какого нибудь рандома
?
планирую с 1 хавком и акс\диглом на аут кататься. |
|
_LaSeR_
|
|
Казявкин Блюз
|
|
князь77
|
|
многие бегают без метки, вполне приемлемо) |
|
Don _Pedro
|
|
я с 16 метки рандома почти не ощущаю |
|
Norb
|
|
+3 На ауте на рандом вообще не надейся. Для хорошего рандома надо 20-30
меткости. Но при этом будешь умирать с попадания. Так что единственный вариант -
все в хп и надеяться на удачу когда подойдешь. |
|
tranezombie
|
|
мм,спасибо.
попробую не кидать в метку. |
|
| Тема закрыта tranezombie |