Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:15, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Броня снипу
1
2
Автор
Тема: Броня снипу
KOST 93
21
написано: 27.03.2011 13:59:13
ок беру сигару и бегаю
nu_se(tm)
22
написано: 27.03.2011 14:03:32
21. от кого?
Vitya Terkin
23
написано: 27.03.2011 14:06:28
RBR Tactical, потом Delta 7 TA
KOST 93
24
написано: 27.03.2011 14:10:57
22 от вас)
Абадонна
25
написано: 27.03.2011 14:20:05
На меня тупо по силе ничего кроме пчелиного комплекта не налезает, потому я и
брал его.
Another chance
26
-2
написано: 27.03.2011 14:20:57
24 погоди ты с сигарой)
я бы советовал РБР - бонус снайпера приято довесит к непопалам, маскировочка
есть - однозначно плюс)
Все равно с двух попалов снесу, и анти у тебя не такая, чтобы от замен в патруле
прыгать с лечилкой)
Another chance
27
написано: 27.03.2011 14:22:40
25
Голова: Маска Пасечника
оО
з.зы. боян, да)
Боец Востока
28
написано: 27.03.2011 14:25:59
патрyль
Another chance
29
написано: 27.03.2011 14:28:27
28 почему?
STRELOK Prod.
30
1
написано: 27.03.2011 16:24:05
29. пиши основой
Another chance
31
-3
написано: 27.03.2011 16:29:58
30 Это и есть основа.
Димсон
32
написано: 27.03.2011 16:36:24
Легкий Бронежилет
Another chance
33
написано: 27.03.2011 17:23:21
+31 ваше право сомневаться :)
1
2
К списку тем