| Автор | Тема: не знаю |
Я Дикий Мужчина
|
|
Вот хочу просто высказаться
смотрю на предыдущий топ с названием: Нaстроeния рaди.
и хочется как то его продолжить.
Или...
давайте продолжим дальше |
|
4MaL
|
|
ну и продолжи в том топе. |
|
Слингер
|
|
Настроения ради я подлил в свой кофе немного коньяка от Отто...:-) |
|
vladzepesh
|
|
Mortimer
|
|
Настроения ради выйду счас отсюдова нафиг, а то за вчера уже устал |
|
Мишка Гамми
|
|
Как много девушек красивых.
Как много ласковых имён.
А мне досталась с гнусной рожей
И странным именем - Антон... |
|
Another chance
|
|
Продолжается весна,
Зеленеет травка.
Я упал с тебя, сосна,
Вот об этом справка! |
|
maloy0
|
|
Apcypu
|
|
Озвучивать мысль надо только тогда когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть что сказать. |
|
Restored
|
|