Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:39, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» апгрейд
Автор
Тема: апгрейд
Tim 100
1
написано: 26.03.2011 23:18:48
хочу поставить апгрейд на снипу +даль.... где то есть за 700к но видимо там нет
модулей поэтому не получается, и есть за 1500к там могу... но думаю можно как то
подешевле сделать... посоветуйте? где и как повыгоднее получится?
Masterpain
2
написано: 26.03.2011 23:19:25
лучше урон. Урон наше фсё!
stru4ek
3
написано: 26.03.2011 23:19:56
как вариант попробуй завезти модули туда где за 700
YoHoN
4
-3
написано: 26.03.2011 23:20:21
полтора ляма за модуль? где такие цены?
_*BESPREDEL*_
5
написано: 26.03.2011 23:20:48
вобщето в Вип
Tim 100
6
написано: 26.03.2011 23:20:56
3 да я подщитал, ески закину туда модулей то получится дешевле, но точно ли
получится?)
_*BESPREDEL*_
7
3
написано: 26.03.2011 23:21:13
ой 5 нуб не слушайте его
К списку тем