Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:15, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» посохи подкрутили называется...
Автор
Тема: посохи подкрутили называется...
Берсеркер
1
-41
написано: 26.03.2011 18:08:46
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1127072664&rev=1
дальность изменили с 22 до 4 ходов...
однако это только на словах...в боях посохи на 22 хода стоят!!!!!!!!
-KaktuS-
2
-11
написано: 26.03.2011 18:09:24
это до первого ремонта.
STRELOK Prod.
3
43
написано: 26.03.2011 18:09:27
ТС нуб и опозорился
TerranGhost
4
-7
написано: 26.03.2011 18:09:38
а глор 40 пОЛУчИЛ
k1ryushka
5
написано: 26.03.2011 18:09:39
в новости.
k1ryushka
6
1
написано: 26.03.2011 18:09:57
4, автор тоже! о_0
LiveStrong
7
1
написано: 26.03.2011 18:10:57
Говорят каа 30 взял, правда штоль?
Закон Мерфи
8
написано: 26.03.2011 18:11:30
Это безусловно новость дня =)
Mr__KeN
9
1
написано: 26.03.2011 18:11:56
[ТС опозорился]
*apofis*
10
3
написано: 26.03.2011 18:12:01
ОлдДжокер вроде не одмин уже, не слышал?
avstrolopitek
11
1
написано: 26.03.2011 18:12:13
срочноо сообщи админам!!!
vladzepesh
12
написано: 26.03.2011 18:12:39
круто, да?...
(_shootist_)
13
написано: 26.03.2011 18:13:24
Елка говорят Илье звонил
mini_str
14
1
написано: 26.03.2011 18:13:34
фито в курсе?
4MaL
15
написано: 26.03.2011 18:14:02
9. в чем фишка? зачем ты вообще все и везде в квадратные скобки заталкиваешь?
Чаракача
16
1
написано: 26.03.2011 18:14:10
14 ему уже сообщили
Тема закрыта
Берсеркер
К списку тем