| Автор | Тема: а как бы поступили вы? |
Маленький0
|
|
киса кис-кис
|
|
блин я уж испугалась))) ни кто ни чё про сиськи не написал, а тут на те.
порадовали))) |
|
lynxer
|
|
А зачем тебе модные пушки ? Всё равно ведь одиночки.
Бери пару макаров - они рулят и будут рулить для тебя ещё очень долго :) |
|
WarSnak
|
|
20))) +100500% без сисег никуда)))) (.)(.) |
|
Дядя Ву
|
|
да, мод на пули переводит обычные десерты и ТТ в статус ПП со смешным уроном.
исключение - голды
бери мод на урон - прикольная весч :) |
|
_Дядюшка Ау_
|
|
я уж было подумал,что Крис скучно стало))))) |
|
кис-кис-кис
|
|
у крис пока еще с головой все нормально
ну не совсем конечно.. но не настолько, чтобы такого мульта лепить |
|