Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:30, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопросец!
Автор
Тема: Вопросец!
Blazer 2004
1
написано: 10.10.2004 17:52:41
Подскажите, как подать заявку чтобы в рейтинг синдикатов попал мой синд(#2148)?
Сайт есть, и кнопка Ганжаварс тоже, чё терь?
Свят
2
написано: 10.10.2004 17:54:45
ваши синдикаты - находишь свой - изменить, вбиваешь сайт, ставишь галку тыкаешь
кнопку.
заява отправляеца модератору сайтов. ждешь.
Philosof
3
написано: 10.10.2004 19:26:20
Свят, ты себе синд сделал =) Примешь меня? *1* звучит (и выглядит) гордо =)))
К списку тем