Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:15, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Провести 400 боев с пулеметом и выжить
1
2
Автор
Тема: Провести 400 боев с пулеметом и выжить
Mortimer
21
написано: 26.03.2011 15:27:06
Хз-хз - если пуль не совсем нубский и ещё и с греной - никогда не матерился.
А фн-маг - ваще идеально, с 18 виртуальной он неплохо будет выбивать)
Харон 700
22
написано: 26.03.2011 15:29:31
16. глобы нудисты зачастую те бои и вытягивают
Yoddha
23
-1
написано: 26.03.2011 15:44:26
22.если б не глобосеты,которые прикрышкой работают - нудистам ловить вообще
нечего было бы.
BumFighter
24
написано: 26.03.2011 16:18:20
23 Ты неправ . Глобонудисты легко выносят такие бои . Там почти все поки на
первох ходу от грен ложатся
1
2
К списку тем