Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:14, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Субботний квест от Морти
Автор
Тема: Субботний квест от Морти
Mortimer
1
30
написано: 26.03.2011 11:05:50
http://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=31132&page_id=last
Сорри за кросс-пост, но хочется чтобы попробовали поучаствовать все;)
Если что - опсуждаем тут, кто не может там)
xxx-revenge-xxx
2
-18
написано: 26.03.2011 11:09:22
можно вкратце?)
*(Den)*
3
-9
написано: 26.03.2011 11:11:07
А с тозом можно?)
4MaL
4
-7
написано: 26.03.2011 11:11:27
ну посмотрим, че )
_LaSeR_
5
-27
написано: 26.03.2011 11:11:46
У зила квесты круче, ихмо.
БезГМО
6
2
написано: 26.03.2011 11:14:59
какая разная публика. В ОК и ОИ...
БезГМО
7
-3
написано: 26.03.2011 11:16:20
помойное ведро -
http://www.gwars.io/item.php?item_id=helmet2
больничные тапки -
http://www.gwars.io/item.php?item_id=heavyboots
Mortimer
8
написано: 26.03.2011 11:18:02
7 ну был бы админресурс - нарисовал бы)
А так - включайте фантазию)
БезГМО
9
-3
написано: 26.03.2011 11:18:58
8 . класно, чё?
хотя за больничные тапки титаны пошли бы - они хоть беленькие:)
Mortimer
10
написано: 26.03.2011 11:20:14
9 титаны можно замучаться пробивать с мини-снайперки)
Mortimer
11
написано: 26.03.2011 11:20:26
Кстати полторы минуты до новой заявки)
(Return)
12
написано: 26.03.2011 11:22:12
ждемс)
_ZETTER_
13
написано: 26.03.2011 11:26:13
+1
Dimakl
14
-8
написано: 26.03.2011 11:30:26
А можно вкраце, а то чет больно много букв(
Mortimer
15
3
написано: 26.03.2011 11:34:55
Вкратце нельзя)
Одна из составляющих квеста - прочитать всё)
Mortimer
16
написано: 26.03.2011 12:12:11
Кстати - маленьким левелам можно в артах;)
TiberiuM
17
написано: 26.03.2011 12:25:45
Морти клёвый 8)
Masterpain
18
написано: 26.03.2011 12:31:53
+17
ваще няшка ^_^
Mortimer
19
написано: 26.03.2011 12:38:50
17,18 Пасиба;) И вам Чмоки)))
К списку тем