Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:14, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос про Пулемёты
Автор
Тема: Вопрос про Пулемёты
лобзик008
1
-3
написано: 26.03.2011 10:44:32
Почему нет некаких Сэтов на пулемёты??
hasa
2
3
написано: 26.03.2011 10:45:53
9 и 12 сеты пулеметы
TAKTIKA
3
написано: 26.03.2011 10:45:54
с мг3 есть
Torbin
4
8
написано: 26.03.2011 10:47:00
Почему нету? Есть: Сига, 100% тепло, 100% маска, ментаты = бонус опасного поцыка
+10
Сан_Саныч
5
7
написано: 26.03.2011 10:47:03
А сигосет?!
-Klimax-
6
написано: 26.03.2011 10:49:01
А зачем? Купи арт пулю закуйся в фул арт и рули
*AndreyP*
7
написано: 26.03.2011 10:50:45
4 теслу забыл
(Aleks)0
8
написано: 26.03.2011 10:54:11
Вы тут про что
лобзик008
9
3
написано: 26.03.2011 10:54:35
А сигосет какой по счёту..чёт не найти?
Torbin
10
-4
написано: 26.03.2011 10:55:36
9
46 по счету
*AndreyP*
11
6
написано: 26.03.2011 11:01:19
http://www.gwars.io/rent-a-gun.php
от суда пулик
SIG MG-50
Броня "Тесла"
Маскхалат Hawster
IR Lights
Крещенный огнем
12
2
написано: 26.03.2011 11:01:33
4, плюс два хиддн бонуса: "ЧСВ" +100 единиц, временный.
и антибонус "Тубонуб", +100 единиц, постоянный. :)
К списку тем