Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Торговля
Автор
Тема: Торговля
stru4ek
1
-11
написано: 26.03.2011 00:53:23
народ подскажите что выгоднее привезти с Г на З чтобы перепродать? интересуюсь
не с целью стать барыгой, а с целью просто полетел за пуликом, заодно решил
немного гб заработать)
TiberiuM
2
15
написано: 26.03.2011 00:53:54
баяны норм таскать.
Сын Аллаха
3
-2
написано: 26.03.2011 00:54:30
потерпи браточек уж мы тебя подлечим
OG LOUK
4
3
написано: 26.03.2011 00:55:07
Уран, ответ очевиден
orange_soda
5
0
написано: 26.03.2011 00:56:01
мозг бесценен в таких ситуациях=)
stru4ek
6
2
написано: 26.03.2011 00:56:08
лана понял барыги конкуренции не хотят)))) придётся самому ДО и производство
пошуршать)))
Тема закрыта
stru4ek
К списку тем