Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:16, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что делают за такой базар в Гандже?
Автор
Тема: Что делают за такой базар в Гандже?
Energetik86
1
-11
написано: 26.03.2011 00:48:36
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1127013857&rev=1
Сын Аллаха
2
6
написано: 26.03.2011 00:50:14
раз два три по почкам
shmeleek
3
написано: 26.03.2011 00:50:14
дают моды
*(Den)*
4
написано: 26.03.2011 00:50:15
Карают анально
Black_Panther
5
написано: 26.03.2011 00:50:17
Обзывают нупасами, чо.
Петя Иванов
6
написано: 26.03.2011 00:50:21
Это ты недавно хотел тут психологом стать? Хочешь поговорить об этом? )
AWAKENSTICK
7
написано: 26.03.2011 00:50:22
уходи \О
Тема закрыта
Energetik86
К списку тем