Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» задолбали читеры
Автор
Тема: задолбали читеры
FuuKilleR
1
-31
написано: 25.03.2011 17:17:40
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1126980696&rev=1
да вообще
_LaSeR_
2
30
написано: 25.03.2011 17:18:11
Дурак?
Dru Hip
3
-1
написано: 25.03.2011 17:18:20
мда...
fixaaator
4
1
написано: 25.03.2011 17:18:30
протянул платочек ТС =)
TiberiuM
5
2
написано: 25.03.2011 17:18:30
Вау...
Black_Panther
6
5
написано: 25.03.2011 17:18:49
Так хочется запостить фэйспалм...
всем_ПИПЕЦ
7
написано: 25.03.2011 17:19:31
крут,что сказать
_LaSeR_
8
11
написано: 25.03.2011 17:19:49
6 Нельзя, Кысо банит за него.
Mefisto 666
9
написано: 25.03.2011 17:20:36
и?
Megam3n
10
написано: 25.03.2011 17:24:50
о_О?
Mr__KeN
11
написано: 25.03.2011 17:34:05
[Хмм, о чем, собстно, топ?]
btr0
12
написано: 25.03.2011 18:21:48
афтар жалуется сам на себя?
Слингер
13
1
написано: 25.03.2011 18:40:18
ТС - читер,в блок его,немедленно!!!!!!!
Hard NRG
14
написано: 25.03.2011 18:56:11
спс, поржал)
vladzepesh
15
написано: 25.03.2011 21:51:48
Yoshinori прав, че эт ему сразу, без предъявы, в ноги...
К списку тем