Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:15, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» карма
Автор
Тема: карма
NewBoy
1
-13
написано: 25.03.2011 03:42:09
-3 считаю за бред, а вот когда +0 ставлю - в личку куча писем.
Killer for life
2
написано: 25.03.2011 03:42:54
иди спать
Maila
3
17
написано: 25.03.2011 03:43:01
NS ghjcnj ,sk j,zpfy yfgbcfnm j, 'njv?Dfit vyt yfv df;yj!
Maila
4
написано: 25.03.2011 03:43:06
Блин!
Killer for life
5
4
написано: 25.03.2011 03:43:17
Полностью согласен со вторым постом
Николай Ильин
6
-2
написано: 25.03.2011 03:43:20
1.Щас тебе в карму "набредят"
Killer for life
7
-2
написано: 25.03.2011 03:43:25
точнее с третьим
-The Mercenary-
8
написано: 25.03.2011 03:47:08
Круто чё :)
SCHULER
9
написано: 25.03.2011 03:57:01
а чё, я как раз думал, как надо было ответить -3 или 0.
автор мне развеял все сомнения
+
)
К списку тем