Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:52, 1546 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Быстрый кач добровика ?
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Быстрый кач добровика ?
_Альрауне_
101
написано: 29.03.2011 21:18:45
ссори опозорилсо чето критануло меня что его можно в 1 руку взять,уж размечтался
о экспе)
Hard NRG
102
написано: 29.03.2011 21:19:52
101 такое возможно с 36 лвл)
lynxer
103
3
написано: 29.03.2011 21:49:24
101, по-моему, так и бегают - с хавком и одноруким греником.
Поправьте, если гоню )))
SPb - WOL
104
написано: 29.03.2011 22:25:34
очень бегают, очень хороший по-моему обвес.
lynxer
105
написано: 1.04.2011 12:41:05
О спас, ты спас!
1
2
3
4
5
6
К списку тем