| Автор | Тема: скрипты |
Укур.Ок
|
|
скрипты еще не обновляли на мазилу 4 а то установил 20% скриптов пашут) |
|
_Роршах_
|
|
князь77
|
|
обновляли.
но ты все пропустил. |
|
I JokeR I
|
|
в новостях же писало, не заметил ? ) |
|
STRELOK Prod.
|
|
Укур.Ок
|
|
2 читать инфу персонажа надо
гы новости не читал немного закосил сразу сюда написал) |
|
Всеволод
|
|
а в опере все работает, хаха! |
|
_LaSeR_
|
|
6 Прочитал, ерунда какая-то. |
|
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
|
|
да, моззила четвертая ужасно подвела с этими скриптами. |
|
k1ryushka
|
|
Укур.Ок
|
|
их опять скачать скрепты или че? |
|
ALEXandriiskii
|
|
11
Ставь старую мазилу и все! |
|