Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2567 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Небольшой опрос;)
1
2
3
4
Автор
Тема: Небольшой опрос;)
ралли 2008
61
написано: 24.03.2011 17:35:22
59. У узи рандом есть))и прямые с 26 выносом будут неплохие))самый оптимальный
вариант-снайпа. Мы голые стреляли,если камуфло одеть,то и мазать она будет)
_ZETTER_
62
написано: 24.03.2011 17:35:54
но дамаг большой
ралли 2008
63
написано: 24.03.2011 17:37:49
Щас узи еще протестим)
BoRk1
64
написано: 24.03.2011 17:50:03
ну ёмаё,я 24 :-(
Night Fury
65
написано: 24.03.2011 18:00:36
Морти, нужен еще?
Night Fury
66
написано: 24.03.2011 18:01:41
а, вижу, ладно ._.
Mortimer
67
написано: 24.03.2011 18:14:57
Щас тестим ХК-53 и если будет плохо - выберем снипку)
глянь инфу
68
написано: 24.03.2011 18:19:12
конеша готовы (%
Mortimer
69
1
написано: 24.03.2011 18:19:19
Значит походу будем сражаться на нубоснайперках) Всем спасибо)
Ждите новостей)
Тема закрыта
Mortimer
1
2
3
4
К списку тем